Постоянная в Ставрополе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ставрополе

Обновление страницы: 26.04.2024

В реальности сделать по закону зачастую бывает очень сложно, например из-за отказов владельцев квартир, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Ставрополе, но нет сил вникать в жилищное право, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Ставрополе, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итп.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ставрополе

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, получить прописку по месту жительства в Ставрополе вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. Для сравнения, если попробовать делать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев жилья в Ставрополе, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Ставрополе

Как заказать прописку по месту жительства в Ставрополе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ставрополе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности